Почему бактерии грибы и животные относят к разным царствам хотя они являюся гетеротрофами?

Александра Дворникова Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Zoolfi Профи (907) 1 месяц назад
Потому что бактерии, грибы и животные хоть и являются гетеротрофами по типу питания, так как не способны перерабатывать неорганические соединения в органические и питаются только готовыми органическими веществами, они отличаются как по внешнему, так и внутреннему строению
Александра ДворниковаУченик (101) 1 месяц назад
спасибо вам святой человек
Остальные ответы