Для кого работа в интернет может быть не обманом?

ФермаКактусов Высший разум (211397), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219917) 1 месяц назад
Для тех, кто что-то умеет делать в реале. Знаешь языки=переводчик в интернете. Знаешь бухгалтерию=бухгалтер на фрилансе. и т.д.
Остальные ответы
Ангел Гуру (3127) 1 месяц назад
Для тех кто с головой
Кристина Жукова Ученик (125) 1 месяц назад
Для меня и Кирилла Скворцова
мама сита Ученик (142) 1 месяц назад
Для вебкамщиц и крисночки Жуковой
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Для меня. Я квалифицированный специалист с большим опытом работы. Только работа не в интернете, а удалённая работа с использованием интернета. Кстати, довольно трудно себя дисциплинировать.