Как приложить ссылки на доказательства в формате фото при подаче заявления в УСБ?

Юрий Кравчук Ученик (165), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 1 месяц назад
Как обычно, на листах, подписать, либо позже к материалам приложить...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112253) 1 месяц назад
НИКАК. Если ты ожидаешь результат положительный, то делаешь по принципу: ноги в руки и пошёл в Управление собственной безопасности с необходимыми документами. Если результат для тебя имеет фиолетовый цвет, за чем подавать это заявление