ПОМОГИТЕ, не могу установить beamg drive пишет троян

Всем привет, у меня странная ошибка, хочу установить beamg drive на свой пк . И тут вылезает ошибка от антивируса 360 total Security, типо это троян, боюсь сломать свой пк , + не могу зделать резервную копию диска, так что не как не получается, кто знает, подскажите как скачать бимку бесплатно без вирусов, а ну ещë я скачивал с разных сайтов , и на все 360 думает что это троян, + анти вирус Kaspersky тоже жалуется, не знаю что делать, играю только в старую версию

Качай только с официальных сайтов. Антивирусы пишут не дураки. Знают что и почём. Раз пишут троян, значит троян.

ну а че ты еще от пиратки ожидал

Купи в стиме

beamg drive

Скачивание из Стима?
Если нет то лучше не скачивайте или попробуйте через другой сайт, если вы хотите это и троян то просто отключите антивирус во время установки. Это можно сделать в настройках или если у вас стороной а не windows defender, на панели быстро доступа нажимаете фоновые приложения и правой кнопкой мыши по антивирусу там будет отключить и на сколько минут или на совсем.