Что делать если стукнулся об авто?

hqvier Ученик (52), на голосовании 2 дня назад
если шашковал в междурядье и кто-то перестроился не заметив тебя и ты стукнул мотиком его машину и упал, кто виноват? пофакту кто что должен сделать? владелец мотоцикла виноват?
Голосование за лучший ответ
Русский Груз Ученик (4) 1 месяц назад
Ну кто тот нарушал тому и своё финансовое даро в жертву отдавать нужно за машину
Макар Мудрец (16278) 1 месяц назад
Скоро введут понятие "опасное вождение" в данный момент уже в таких дтп приписывают любителю шашок штраф по 12.14, а тот кто нарушал, тот и виноват)
Aston DBS Высший разум (618551) 1 месяц назад
Ты бежал,влетел в стену и кто/что виновник:ты или стена?
Вот и тут так же