Какой параметр изменить в apk файле, что бы запустить андроид приложение для ранней версии дроида на современом планшете

Denis Vasilyev Знаток (259), на голосовании 1 день назад
Какой параметр изменить в apk файле, что бы запустить андроид приложение для ранней версии андроида на современном планшете?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833168) 1 месяц назад
Никакой. Такого параметра не существует.
Да и исходного кода приложения у тебя нет. Что ты там изменять то собрался?
Denis VasilyevЗнаток (259) 1 месяц назад
Должен быть, мне делали так.
Меняли какой то параметр в приложение, после чего он устанавливался и запускался.
_ Искусственный Интеллект (833168) Denis Vasilyev, Смешно)
Серьезно
никогда не унывай Просветленный (23115) 1 месяц назад
может оказаться что приложение работало под 32bit, а на свежем дроиде архитектура 64bit и оно не будет правильно работать
Так работает, вот хочу узнать какой параметр надо поменять в апк файле.
никогда не унывай Просветленный (23115) Denis Vasilyev, надо специальной программой входить и менять, апк файл это готовое приложение которое обновляется самим разработчиком при необходимости если косяки нашлись