Найти фильм по описанию

Деготькова Анастасия Ученик (97), на голосовании 1 день назад
фильм старый, сюжет две сестры, в конце одна вышла замуж, а другая спрыгнула в подъезде с парнем с окна
Голосование за лучший ответ
Venti Rgh Ученик (133) 1 месяц назад
Да это буквально любой сериал на первом канале.
Деготькова АнастасияУченик (97) 1 месяц назад
фильм вроде снимался в конце 90 начало 00
Xeze Мастер (1457) 1 месяц назад
Слово пацана
фильм старый, и там девушка с парнем спрыгнула, а не одна девушка.
Zoolfi Профи (907) 1 месяц назад
Гордость и страсть
другой фильм, в этом нет подъезда
Zoolfi Профи (907) Деготькова Анастасия, есть ещё более подробное описание?
там вроде у них мать умерла, и потом вроде одну изнасиловали в квартире, и вроде одна увела мужчину у другой.
В конце одна получила письмо, что умерла сестра, и мужчина спрашивает что там, она сказала поздравления на свадьбу.