История повторяется,ничего нового?

nart Просветленный (39243), на голосовании 1 день назад
Рожающих женщин государство поддерживало. В стране учредили почетную награду «Материнский крест»: бронзовый давали матерям четверых детей, серебряный — шести, золотой — восьми и более. Предъявляешь крест — и можешь требовать сидячее место в транспорте, а молодежь будет встречать тебя рукой, вскинутой в традиционном нацистском приветствии
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 1 месяц назад
Выходные неудались, судя по настрою... Да?
nartПросветленный (39243) 1 месяц назад
маразм путирастов достал
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) nart, Сознанию диета не помешает. Особенно в выходные. В следующие выхи непременно почитайте или послушайте что-то из классики, и не повторяйте ошибок доктора Борменталя. Не читате на ночь большевистских газет! :-)
Росица ИвановПросветленный (24667) 1 месяц назад
Подумаешь - сидячее место! а автомобиль кто выдаст? Гитлер, что ли?
Деник фон Эрихен Мудрец (18380) 1 месяц назад
  • Отец должон иметь доходное место на такие цифры отпрысков... Иначе - средство доктора Кондома...
Modern Trolling Оракул (88110) 1 месяц назад
Чем больше мир меняется, тем больше он остается прежним.
Джафар Высший разум (116388) 1 месяц назад
Бедненький, как тебя торкает! Наверное это неизлечимо...((
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
История никогда не повторяется
Повторяются только глупые вопросы