nart
(39243),
на голосовании
1 день назад
Рожающих женщин государство поддерживало. В стране учредили почетную награду «Материнский крест»: бронзовый давали матерям четверых детей, серебряный — шести, золотой — восьми и более. Предъявляешь крест — и можешь требовать сидячее место в транспорте, а молодежь будет встречать тебя рукой, вскинутой в традиционном нацистском приветствии
Невидаль Обыкновенная
nart, Сознанию диета не помешает. Особенно в выходные. В следующие выхи непременно почитайте или послушайте что-то из классики, и не повторяйте ошибок доктора Борменталя. Не читате на ночь большевистских газет! :-)