Как кинуть предложение на вступление в семью маджестик

ergreg rerg Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Как кинуть человеку предложение на вступление в семью на маддестик рп
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мастер (2111) 2 месяца назад
Тебе нужно подойти к этому человеку, затем нажать букву G на него и поискать пункт «семейное», нажимаешь и там будет пригласить в семью. Также не забывайте про лучший промокод Price , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo Price , промокод даст хороший старт для новичка.