Проблема с цап усилителем

Никита Лавриненко Ученик (95), на голосовании 1 день назад
При подключении наушников через цап усилитель cs43131 к redmi 10c появляются шумы, при подключении к ПК таких проблем нет
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833168) 1 месяц назад
ну, ничего удивительного для техники с али...
Сергей Искусственный Интеллект (119479) 1 месяц назад
Ну так разъёмы то разные в компе и в тел. Что то с контактом.
Пукало Болотное Мастер (1103) 1 месяц назад
экранирование может хреновое
никогда не унывай Просветленный (23115) 1 месяц назад
цап это цифро-аналоговый преобразователь, наушники это аналоговый прибор, наушники через телефон это тоже аналоговая связь, цифру то зачем в аналог подсовывать
Lina Профи (517) 1 месяц назад
цифру то зачем в аналог подсовывать