Киберг Бабуся
(60),
на голосовании
4 дня назад
Многим это наоборот вообще не нравится Но мне очень нравится Только не в школе, а самой дома В школе не нравится потому что меня там заставляют учиться, писать Да еще и учителя строгие , и обстановка не комфортная, а дома комфортно, уютно, тихо, спокойно, не кто не заставляет писать конспекты или учиться не по своей воле
Но мне очень нравится
Только не в школе, а самой дома
В школе не нравится потому что меня там заставляют учиться, писать
Да еще и учителя строгие , и обстановка не комфортная, а дома комфортно, уютно, тихо, спокойно, не кто не заставляет писать конспекты или учиться не по своей воле