Унижение в домашних условиях

Кирилл Барышников Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Отец бьёт ремнём каждый день. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Илья Будрин Мыслитель (9722) 1 месяц назад
Бить его сковородкой. Или уйти жить одному, в палатку, в лес. В МВД ещё можешь придти, отправят в интернат, где может будет лучше, а может хуже.
Experience Оракул (56613) 1 месяц назад
пресмыкаться и исполнять волю его...
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Это не унижение, а уничтожение. Нужно сопротивляться изо всех сил, если хочешь выжить.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Один раз дашь сдачи, начнет бояться. Как посоветовали, сковородкой. Так чтоб тот не ожидал удара