Сколько максимум буду ростом?

Артем Соколов Ученик (58), открыт 1 день назад
Сколько максимум буду ростом? Папа 205, мама 174 см. Родственники по папиной - 187-210 , по маминой 175-187.
Сам щас 176-178, мне 12,5 лет
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (822354) 1 день назад
Ну а нам то откуда знать? Или ты думаешь, что мы здесь будущее можем посмотреть?
Иди в раздел гадания, там подскажут
Артем СоколовУченик (58) 1 день назад
Иди в раздел душнил, это можно определить если в болотах интернет не проводят не моя проблема
_ Искусственный Интеллект (822354) Артем Соколов, Кто тебе такую глупость то сказал, что это можно определить? Иди уроки учи и не позорься.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203645) 21 час назад
Могу сказать одно после 30 лет у тебя будут проблемы со здоровьем. Остеохондроз -100% болезни сердца -100% плюсом лишний вес и больные колени. И до пенсии ты не доживёшь в 42% случаев. А теперь что ты выбираешь высокий рост и куча болячек, или низкий рост, высокое качество жизни, и лет на 10 жить дольше?
DanekУченик (88) 21 час назад
А какой это низкий рост без болячек? т.е в свое росте 185 см, я в 30 буду уже с палочкой ходить? Даже если занимаешься профессионально спортом
Danek Ученик (88) Danek, с любым ростом можно дожить до 100 лет. если поддерживать свое питание, быть стрессоустойчивым, заниматься спортом и будет все отлично