Рдр 2 на фулл ультрах идёт без лагов, а гта 5 лагает на ультрах

Никита Магомадов Ученик (24), открыт 13 часов назад
В чем может быть причина?
Гта 5 старая и нетребовательная игра от слова совсем
Пк: 7500f, 7800xt, 32гб оперативы
6 ответов
Петушков Адольф Ученик (144) 13 часов назад
Рдр 2 больше тянется к видеокарте
а гта 5 к процессору значит слабый процессор
либо ты скачивал гта 5 с инета
Никита МагомадовУченик (24) 13 часов назад
Официальная версия
Петушков Адольф Ученик (144) Никита Магомадов, процессор видеокарта?
Никита МагомадовУченик (24) 13 часов назад
Я же писал
Ryzen 5 7500f, Radeon 7800xtна 16 гб
Петушков Адольф Ученик (144) переустанавливай винду
(масло) Стотч Мыслитель (7482) 13 часов назад
Насколько я знаю, это особенности движка GTA5. Из-за слишком высокого FPS возникает обратный эффект и игра начинает фризить.
Ещё не лишним будет проверить ПК на майнеры
Никита МагомадовУченик (24) 13 часов назад
Я ограничил до 144
(масло) Стотч Мыслитель (7482) Никита Магомадов, я нашёл информацию, которая может помочь
Никита МагомадовУченик (24) 13 часов назад
И что именно поможет?
(масло) Стотч Мыслитель (7482) Никита Магомадов, я не знаю. Ты даже не пробовал эти советы. Самое первое, что лучше попробовать - отключить файл подкачки (после его отключения перезапусти ПК)
Пукало Болотное Профи (958) 13 часов назад
сервак может от читеров чистят... вчера кстати зашёл на офф серв первый раз после долгого периода, и ОКУЕЛ как текстуры поползли проваливаться, никогда такого не было
lion4ik Искусственный Интеллект (110541) 11 часов назад
В оптимизации, забей и выключи мсаа 8 икс в гта 5
Никита МагомадовУченик (24) 5 часов назад
Вроде видюха должна тянуть
lion4ik Искусственный Интеллект (110541) Никита Магомадов, 8 икс мсаа = 4к, если ты еще и 4к поставил уууууу)
Никита МагомадовУченик (24) 1 час назад
В фулл хд