Ты не поверишь, но дрон, это тот же бомбардировщик, а когда сбивают бомбардировщики, они падают и на Лондон, и на Берлин, и на Москву - так вот уж они устроены: сбитые не испаряются, а падают куда попало.
Алексей Алексеев
nart, ну так ведь ты же не стоишь на страже наших воздушных рубежей с винтивкой с примкнутым штыком и шашкой на боку! - Вот потому и прорывается враг, что же делать, аж в Жидраиле железный купол канализационные трубы, набитые порохом не всегда достает, а там ведь еще и мириканцы, это ж какая силища, и вдруг...
"Потому что нельзя, потому что нельзя, Потому что нельзя быть на свете красивой такой. Потому что нельзя, потому что нельзя, Потому что нельзя быть на свете красивой такой."
Россия
Украинские дроны нацелились на завод ВПК под Нижним Новгородом. Там прогремели взрывы, есть раненые