Что делать с гугл диском

Федя Зорков Ученик (57), на голосовании 1 день назад
Крч пользовался сервисами гугл пол жизни, там все моё на одну почту фотки письма файлы все одно, и они крч добавили платное хранилище
тип за 300 рублей 100 гб, а уменя 15 свободных и они постоянно забиваются и я не могу нормально пользоваться всем этим что делать можно обойти как то это все, невозможно просто
Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (5395) 1 месяц назад
Перенеси файлы на другие облака или удаляй ненужные.
Федя ЗорковУченик (57) 1 месяц назад
какие например
Лео Коссовский Мыслитель (5395) Федя Зорков, Яндекс.Диск, Dropbox, Mega
инвокер пуджович Мыслитель (7290) 1 месяц назад
Зарегистрировать новую почту
Федя ЗорковУченик (57) 1 месяц назад
не
инвокер пуджович Мыслитель (7290) Федя Зорков, ну тогда можно еще попробовать MEGA использовать.
Радион Молявин Ученик (231) 1 месяц назад
Бро это маркентинг, они сами забивают этот диск всякой ху###й что бы вы согласились на их предложение и платили деньги
Федя ЗорковУченик (57) 1 месяц назад
да, а что делать та
Rii Gii Мудрец (19496) 1 месяц назад
Избався от мусора наконец-то.
Сергей Искусственный Интеллект (119479) 1 месяц назад
Закачай всё себе на комп и не пользуйся этой ерундой, когда то давно это было актуально но не сейчас, когда ЖД минимум террабайт.
Федя ЗорковУченик (57) 1 месяц назад
спс
Troll Killer Искусственный Интеллект (253962) 1 месяц назад
На Яндекс диск всё сливай и всё, или на майл облако