А бывает такое, что во власти нет коррупции, а обществе обывателей есть и как называют данное обстоятельство ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22064), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Рыб гниющий с хвоста подходит?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Профи (651) 1 месяц назад
Власти без коррупции не бывает.
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Устроиться куда-либо по знакомству,купить по знакомству - это коррупция?
ВАС ИС ДАСПросветленный (22064) 1 месяц назад
Нет, это кумовство
Кот Просветленный (27879) 1 месяц назад
В Укро5ском нет сынок это фантастика они вообще тащат все что плохо лежит даже унитазы!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207811) 1 месяц назад
Не для того идут во власть чтоб жить на одну зарплату
Но есть такие законы , которые копают смертной казнью деяние скверное чиновников , поэтому верха кристально чисты.