Срочно! Помогите пожалуйста

. Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста вставить слова по смыслу: Глобальными называют проблемы, актуальные для …. Они создают угрозу выживанию … как биологического вида. Смягчение остроты этих проблем возможно только … усилиями всего человечества (т. е. ни одна страна или блок государств не могут решить … проблемы на своей территории … от остального мира)
Голосование за лучший ответ
VL0D Знаток (388) 1 месяц назад
Глобальными называют проблемы, актуальные для всего человечества. Они создают угрозу выживанию человека как биологического вида. Смягчение остроты этих проблем возможно только коллективными усилиями всего человечества (т. е. ни одна страна или блок государств не могут решить глобальные проблемы на своей территории вне остального мира).
Inkto Гуру (4145) 1 месяц назад
Глобал покер фейс памагеде
Кира Йошикаге Гуру (3538) 1 месяц назад
Меня
Мне
Моими
Мои
Государства