Почему в России нет "фудбанков" с бесплатной едой, как в Aмерике?

D.G. Искусственный Интеллект (163787), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
.. Мудрец (19502) 1 месяц назад
"Надо работать" -- прошепчет совок. Работать за еду...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
В России нет настолько нищих
БратишкаУченик (100) 1 месяц назад
Есть, бот
Михаил СмирновУченик (95) 1 месяц назад
В России много нищих
Михаил Смирнов Ученик (95) 1 месяц назад
Потому что в Америке всё для людей, а в России всё для воров
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Потому что наши бесплатной едой затариваются в Америке
дед Павел Мудрец (16697) 1 месяц назад
От Анадыря до Аляски меньше ста километров. Даём пару лыж и сухпай на неделю, Омэрыка вас заждалась.
D.G.Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Я бы через Мексику сбежал бы в Техас.
дед Павел Мудрец (16697) D.G., а кто держит? Купите надувную лодку и в путь....
Анна Куусмяки Оракул (60076) 1 месяц назад
Потому что в России они не нужны.
Почему не нужны ?
Анна Куусмяки Оракул (60076) D.G., Потому что у нас нет нуждающихся в них людей.
Анна КуусмякиОракул (60076) 1 месяц назад
А ты жалкий недоносок.
Братишка Ученик (100) Анна Куусмяки, сам недоносок