Почему так может быть?

中で死んでいる Просветленный (20616), закрыт 1 месяц назад
Пoccал, а через минуту опять хочется( почему
Лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
Очень много воды выпил, я когда худел пил по 7 литров в день, и следовательно каждые 15 минут за баню ходил
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
Цистит
中で死んでいるПросветленный (20616) 1 месяц назад
А он разве у мужиков бывает?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, цистит это воспаление мочевого пузыря. Как думаешь, он у тебя есть? Ну да, он чаще бывает у женщин, но и мужчин точно также бывает