Поймал бутлуп с twrp, ПОМОГИТЕ!!!

Хочу Камару Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Хотел поставить TWRP, и видемо сделал что-то не так. теперь у меня телефон презагружаеться 2 раза быстро и 1 раз медленно, и это зациклилось( Помогите хотябы зайти в режим fastboot а то у меня кнопки снижений громкоти не работаю а только увеличение
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19496) 1 месяц назад
И чем помогу?
Хочу КамаруУченик (104) 1 месяц назад
Незнаю,может кто-то сталкиваля с этим...
Rii Gii Мудрец (19496) Даже если так. Как помочь инвалиду.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426156) 1 день назад

1. Загрузиться в TWRP. Затем отформатировать раздел /data или перейти в «Wipe» — «Advanced Wipe» и убедиться, что отмечен «Data», после чего свайпнуть для форматирования.
2. Вернуться на главный экран и провести свайп Reboot — «Recovery» слева направо. TWRP должен быть способен монтировать раздел данных.
3. Прошить файл no-verity-opt-encrypt. Его нужно скачать по ссылке, положить на SD-карту и прошить, перейдя в «Install» — «%расположение файла%». Этот файл предотвращает цикличную загрузку, так как Android Oreo использует dm-verity для предотвращения изменений в системе.