У меня детская травма из-за просмотра зелёного слоника

☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8356), открыт 5 дней назад
Даже 2 girl 1 cup не такие были
Вообщем мне было 8 лет, и я наткнулся в ютубе на него, после просмотра у меня был просто пустой взгляд в никуда и полное отвергание пищи. Теперь когда я вижу хотя бы кадр увиденного меня бросает в дрожь.
Какая то смертельная кассета
Это нормально ли вообще?
10 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3124) 5 дней назад
Это должны показывать на разговорах о важном
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) 5 дней назад
Боже, зачем ты смотрел этот ужас в детстве?
Я в детстве только безобидные мультики смотрел
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8356) 5 дней назад
Искал песню из псковского прна, любимый на тот момент ютубер постоянно использовал ее в своих роликах
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) ☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, печально
亗 Пак с холмов 亗 Мыслитель (5460) 5 дней назад
А мы хи-хи ха-ха ловили с этого фильма и на цитаты его расхватали.
Тушканчик Профи (597) 5 дней назад
Это нормально. Просто небольшой шок от просмотра. Возможно вы легковпечательный человек. Не буду останавливать вас смотреть это, но не рекомендую.
Посттравматический синдром.
Скушайте что-нибудь сладкое и забудьте об этом, не триггеритесь
Сергей Иванов Мудрец (16415) 5 дней назад
Теперь человеческую многоножку посмотри
Закрепи результат
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8356) 5 дней назад
Смотрел отрывками в более старшем возрасте, неплохой фильм
animeshniki debili Мудрец (10457) 5 дней назад
слушай браток давай я насру свиньи прилетят и мы их убьем
Кто Кто Ученик (94) 5 дней назад
ну у всех разное восприятие всего впринципе. я например когда смотрела зелёный слоник с друзьями, так мы хохотали, особенно от упоротых стопкадров, которые пытались ловить и ставили на авы в качестве прикола.
один из примеров того, что люди реагируют по разному
Юра Кучер Гуру (4714) 5 дней назад
Не знаю . А я помню в детстве посмотрел по телеку в Украине фрагмент аниме эльфийская песнь (вроде ) , где дети забрали щенка девушки и забили его стеклянной бутылкой до смерти , маленький был , тоже очень необычно тогда было .
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8356) 5 дней назад
Ужас полнейший
Юра Кучер Гуру (4714) ☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, щенка девочки * , у него ещё кровь текла
Кто-то Профи (570) 5 дней назад
Посмотри ещё раз, это очень хороший фильм