Если каждого из вас поднять очень высоко над землёй, пока земля не станет круглой. У вас ведь наверняка появится чувство

планета обезьян Мудрец (11265), на голосовании 4 дня назад
что люди там "кузнечики", надувают щёки, соревнуются между собой за право быть на лучшей поляне, или отбить у кого то поляну, и пытаются вас вовлечь в эту игру даже против вашего желания.
Голосование за лучший ответ
Colonel Jason Оракул (87671) 1 месяц назад
Земля круглая независимо от того, как высоко поднят над ней отдельно взятый человек.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9050) 1 месяц назад
Повисишь там немного, жрать захочешь и сам будешь рваться в эту игру
Experience Оракул (56611) 1 месяц назад
не..это не так работает..это чувство на самом деле возникает сидя на жопе.. а эти игры возникают еще в песочнице с кузнечиками..))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107667) 1 месяц назад
не вопрос
с такой высоты людишки будут выглядеть микробами, с той же конкуренцией за лучшее место...