Как бы выглядел марксизм если бы из него убрали абсолютно все влияние Фридриха Энгельса?

Даниил Лумумба Мастер (2048), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130221) 1 месяц назад
Да кто ж его знает? Если бы, во рту росли грибы... Ммм
Из песни слов не выкинешь. Хотя, некоторые и старые выпуски газет умудряются переписывать :) Большой Брат следит за тобой!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190730) 1 месяц назад
У марксизма тогда борода была бы вдвое короче.
Человек Чел Мудрец (16390) 1 месяц назад
Да никак, Энгельс всё это финансировал.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383398) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Как оторванное от жизни Разглагольствование
Crystal Fighter Оракул (57908) 1 месяц назад
УКАЖИТЕ КТО ИЗ ТРЕХ - ЛИШНИЙ.Либо Ленин- элитный(топовый) агент Германии,для разрушения российской империи,для продвижения германской империи на территорию Московитской империи..Сталин агент другой империи предугадал и лишил Германию продвижения и сам захватил Европу и часть Германии.Но когда его наплыв был состояться на США,то его вовремя убрали руками Хрущева и Берии-подсобника.