О чем написать текст к метал треку? Подскажите темы или метафоры пожалуйста:)

просто чел Ученик (15), открыт 5 дней назад
5 ответов
Пахом Профи (534) 5 дней назад
Уфф!.. Уффф!.. Уф!.. Ууффф!.. Уууф!.. Уфф!.. Ууууфф!.. Уфф!.. Уффф!.. Уф!.. Ууффф!.. Уууф!.. Уфф!.. Ууууфф!..
madhouse Мудрец (13451) 5 дней назад
На держи текст ахеренный преврати в песню

Тушканчик Профи (597) 5 дней назад
Про любовь. Страстную. Если такие сопли не устраивают, тогда про кладбище, про собаку, да про что угодно метал треки слушать классно, если бит качает
Simon Знаток (392) 5 дней назад
Попроси ИИ сделать это за тебя