а ты знаешь, сколько места займут 8 млрд человек, если их всех поставить рядом? все-го-то квадрат 20х20 км. если правильно помню))) т.е. полную фигню относительно всей площади Земли
не смеши меня, 8 человек на одном метре. Это 8 новорождённых детей
Товарищ Маузер
планета обезьян, это ты не смеши.. ты попробовал? Нет, так фига трандишь? . Понятно что там крайне тесно будет, но в среднем уместятся. Тем паче, есть не только крупные, но и немало весьма мелких людей. Каких-нибудь вьетнамцев и все 10 поместятся. Ну и да.. утверждаешь, что я неправ - пересчитай и приведи расчет и докажи, что я неправ, а так - звездобол ты получаешься, а я - нет.
Увы, а ведь представь, что когда я родился на свет, было всего 4 млд. человек. за 50 лет с + стало 8,4 млд. чел. и ситуация нарастает угрожающе по экспоненте.
Примерно. Когда утром пытаешься влезть в метро, кажется как будто все 8 млрд. сейчас здесь. Или когда отдыхаешь на Российских курортах, которые вечно переполнены.