Пока хо хлы не закончатся. Они могут отловить ещё 1 500 000 "добровольцев", снизив призывной возраст до 18 лет.
До 2030 года это точно.
.
Crystal FighterОракул (57903)
1 месяц назад
Русня так называют армию РФ похожа на армию зомби которые используют тактику японских войск времен 2 мировой войны в которой посылают бойцов РФ в мясные штурмы в которой нападающие идут на верную смерть и кому повезет дойдет до окопов армии противоположной армии и после того как все нападающие убиты,снова посылаются смертники и так до конца дня пока не закончатся бойцы армии РФ.
После этого диванные эксперты заявляют что будут воевать пока армия Украины не закончатся.СМЕШНО-.первыми закончатся россияне, с такой тактикой ведения боя.