После игры соло и риффов на акустической гитаре не могу воспринимать обычные аккомпанементы с боем

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (43), открыт 5 дней назад
Какое то чувство неоригинальности чтоли... Пару дней играл различные соло и риффы, теперь обычные песни не воспринимаю. Играются словно не так, как раньше. И изменение аккордов не чувствую, вроде меняю, а вроде звучит всё одинаково... Что делать и почему так?
0 ответов