Почему смуглые украинцы думают что они белая расса?

Пуня Манюня Знаток (463), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
vladimir bruder Просветленный (22183) 1 месяц назад
Они на 80 турки и только на 15 австро-венгры и поляки
Пуня МанюняЗнаток (463) 1 месяц назад
венгры и австрийцы тоже не особо светлые
vladimir bruder Просветленный (22183) Пуня Манюня, светлее 404 хоть
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115533) 1 месяц назад
Какая разница какая раса - был бы человек как человек.
К Христу б стремился.
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Потому что на небе есть солнце
Которое нам подарил Сварог
Crystal Fighter Оракул (57908) 1 месяц назад
Историки московии не смогли всех одурачить,даже разными ухищрениями они пытались наЗвать МОСКОВИЮ россиею-греческое название РУСИ НИЧЕГО ИМ НЕ ДАЛО,ВСЕ РАВНО МЕНТАЛЬНОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬ.московиты всегда были с рабской ментальностью и иноземные цари, которые владели этими холопами, использовали эту рабскую псизологию-ментальности чтобы погубить РУСЬ-Украину,на время им удавалось стреножить русинов-УКРАИНЦЕВ.но в критические моменты в них просыпалась казацкая кровь и они крошили всех врагов на фарш-не давая им никакой возможности победить.ВСЕ ВРАГИ ГНИЮТ В РУСКОЙ ЗЕМЛЕ-УКРАИНЫ.московия не РУСЬ а вражеская империя которая всегда хотела поживиться чужим как дикий медведь и получала по зубам.ревела и бежала трусливо.
Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы. (2-ое послание к Коринфянам ап. Павла)
Денис Богачёв Оракул (66081) 1 месяц назад
Чтоб определить тип расы, РАСА - одно С) нужно взять соскоб с тела и просмотреть через эл. микроскоп.
Сегодня другие технологии, компы и прочее. Но так на вскидку сказать " РАСА" даже я -махровый расист - не возьмусь. Нужны доказательства, иначе и мы скатимся в тот бардак что был в 19 32 году в Германии.
На севере кожа светлеет, и чем южнее человек живет, тем она смуглеет сильнее.
Пуня МанюняЗнаток (463) 1 месяц назад
и почему ты расист? и в Германии не было расовых притеснений,скорее просто война и диктатура,насчёт южных земель не согласен,зависит от климата
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Ростове тоже смуглые ходят.
Пуня МанюняЗнаток (463) 3 недели назад
в Ростове одни украинцы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629623) 1 месяц назад
Исключительно потому, что Вы не умеете писать слово раса правильно)))