Где можно купить настоящее корейское кимчи?

Boni Ce Профи (687), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Какие же вы плохие люди
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354889) 1 месяц назад
сама сделай или купи в корейском магазине
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211833) 1 месяц назад
в Ташкенте на рынках корейцы продают, а так - я не знаю
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 1 месяц назад
Че это мы плохие люди? Иди на рынок, там кимчи продают.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
там не насттоящий корейский. там делают россиянские корейцы ))
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) Владимир Юрганов, ну и так обойдется. Не в Корею же ехать.
Ateş Высший разум (256717) 1 месяц назад
В Москве есть корейская забегаловка Самми, туда в основном корёсарам приходят поесть, там можно купить кимчи. Или в коршопе https://korshop.ru/catalog/gotovaya_produktsiya_polufabrikaty_
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
в корее, где же ещё. Именно там корейцы его заготавливают.
а можешь сам сделать. Вот так. Хеён отлично описывает как её семья заготавливает на год кимчи.
https://www.youtube.com/watch?v=pnXWnmk5hzI&t=83s&pp=ygUT0LrQuNC80YfQuCDRhdC10ZHQvQ%3D%3D
Вера Искусственный Интеллект (418492) 1 месяц назад
да в любом отделе корейской кухни . Кимчи бы ..или хе , я бы щаз прям отравилась )))))