При запуске игр выдает ошибку на скриншоте. Помогите!

Денис Межуев Знаток (406), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Библиотеку MV C++ установил - ничего не поменялось.
Steam перезагружал ничего не менялось.
От имени админ. запускал - так же ничего.
Дополнен 1 месяц назад
Антивирусник так же отключал - эффекта 0.
Дополнен 1 месяц назад
В том числе, игра в журнале защиты не находится или какие либо файлы. У меня журнал чист впринципе.
Голосование за лучший ответ
Pozer Game Мастер (2462) 1 месяц назад
Переведи это все и выполни требования
Денис МежуевЗнаток (406) 1 месяц назад
Тут и так все ясно и понятно. Но, ничего не помогает. Всу пункты были выполнены. Есть еще какой то вариант?
Pozer Game Мастер (2462) Денис Межуев, Винду переустановить
петр пупкин Гуру (3141) 1 месяц назад
Ну так написано же.

Попробуй игру от имени администратора запустить. Правый клик по иконке игры и выбери "запустить от имени администратора".

Если нет, то на панели задач в поиске "программы", там найдется "установка и удаление программ" или "программы и компоненты", ткни по ним, в списке программ посмотри есть ли Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable. Если нет, то установи.

Если не помогло, то проверь антивирус, не блокировал/удалял ли он в последнее время что нибудь из папок Стима и игры. Добавь в исключения.

Если не поможет, то Стим и игрушку переустанавливать.
Денис МежуевЗнаток (406) 1 месяц назад
Все перепробовал. Ничего. Я же дополнил.
петр пупкин Гуру (3141) Денис Межуев, а скачать отдельно этот steamfix64.dll и закинуть его в папку с игрой и Стимом?
luxury brain Мыслитель (9086) 1 месяц назад
привет! если у тебя ошибка при запуске игр, попробуй сначала обновить драйвера видеокарты. это может решить много проблем. также проверь, достаточно ли у тебя оперативной памяти и места на диске. если у игры есть свои обновления, установи их. попробуй запустить игру от имени администратора или в совместимости с предыдущими версиями windows. если ничего не помогает, дай знать, что именно за ошибка, может, сможем разобраться глубже. удачи!
Денис МежуевЗнаток (406) 1 месяц назад
Дрова новые стоят. Оперативы хватает с достатком. Версия игры новая. Запускать от имени админ. так же пробовал.