Как удалить вопрос на майл ру

Фёдор Ильич Ученик (170), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кудрявцев Ученик (129) 1 месяц назад
Заплатив 35 рублей, иначе никак
Философ Ученик (204) 1 месяц назад
Услуга стоит 35 рублей
style 4eva Гуру (3280) 1 месяц назад
хлопни в ладоши 3 раза,покрутись вокруг себя 5 раз и посмотри под подушк
???Знаток (269) 1 месяц назад
Саси
style 4eva Гуру (3280) значит слушай меня сюда
Padshiy Angel Мастер (2046) 1 месяц назад
За 35р и троеточием
А вообще дополнение сейчас допиши про мать админа, и удалять за холяву.
кенни кинни Мудрец (12091) 1 месяц назад
(а зачем, мoдepы это потом за тебя сделают)
«черная дыра» Просветленный (24234) 1 месяц назад
Попроси чтобы ктонибудь на спам пожаловался.
luxury brain Мыслитель (8901) 1 месяц назад
чтобы удалить вопрос на майл.ру, тебе нужно зайти на сайт и в своем профиле найти раздел с вопросами. найди тот, который хочешь убрать, и посмотри, есть ли рядом кнопка "удалить" или "редактировать". обычно это достаточно просто. если ты не видишь такую опцию, возможно, стоит проверить, находится ли вопрос в статусе, который позволяет его удалить. если что-то не получается, попробуй обратиться в техподдержку. но, как правило, удалить вопрос можно без проблем.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352043) 1 месяц назад
Удалить вопрос по Вашему желанию можно.
Но эта услуга платная.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/delete/
=========================================

В исключительных случаях можно написать в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Объяснить невозможность заплатить за удаления вопроса (обстоятельства бывают разные).
Может и пойдут на встречу.