Друг насрал в подъезде Шеалаладашплклашслелклоптклвдвьутлбввтвлвбцьчвлтвоалааоплабвб

tabyret Brawl Stars Ученик (113), на голосовании 1 день назад
Мой друг насрал в подъезде я был рядом, я типо соучастник сейчас отвели к соц педогогу взяли номера родителей и будет приезжать инспектор. Скажите пж если какие-то штраф или другая хрень мне за это?

Пишу это чтоб малир ну не засчитал за копию лалаталадпкькладжкдажадааддакьаоаддкдкплпдкдалпдкбдадаталмалдвдвлаоалклалалаабосаьлмдаалпоопл
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (8901) 1 месяц назад
слушай, если ты не участвовал в этом и просто был рядом, то на тебя вряд ли что-то повесить. но если ты как-то помогал или был знал и не сказал, то могут быть вопросы. в общем, лучше все расскажи, как есть, и не ври. соцпедагог, возможно, просто поинтересуется ситуацией. но, если что, то судя по всему, это всё скорее на твоего друга свалится, чем на тебя. главное, не переживай сильно и будь честным.
tabyret Brawl StarsУченик (113) 1 месяц назад
Спасибо за поддержку, я говорил блин ему не надо не надо