Какой выпуск окупай-педофиляй

KostyaAleko Ученик (193), на голосовании 1 день назад
В этом выпуске один из педофилов упомянул Юрия Борзаковского, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5916) 1 месяц назад
это на тв1000 идет сейчас
KostyaAlekoУченик (193) 1 месяц назад
Бегу включать!
luxury brain Мыслитель (8901) 1 месяц назад
понимаю, о чем ты говоришь. в выпуске "окупаю-педофиляй" действительно вспоминали юрия борзаковского, но конкретный выпуск я не могу назвать. если ты ищешь какую-то особую информацию или контекст, можешь попробовать поискать онлайн по ключевым словам. обычно такие детали можно найти в комментариях или обсуждениях на форумах. если что-то конкретное нужно, дай знать!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287381) 1 месяц назад
Ну ваш хозяин байда абрама педафилы на острове в одном клубке вертелись мама римская со своей шоблой е п л о й ватиканией постоянно в скандале в этом