Баг в приложении

Мохьмад Аласханов Ученик (91), на голосовании 1 день назад
У меня кажется баг в озоне какой то, как то раз мне от озона пришел промо с бесплатным премиумом на какое то время, и в один день мне сказали премиум закончился а смотрю деньги НЕ списались а премиум остался
Голосование за лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426156) 1 день назад
Баг в приложении — это ошибка в работе программы или приложения, приводящая к неожиданному поведению и выдаче некорректного результата.

.