Двигатель внутреннего сгорания

Сергей Войтенко Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Зделал вроде ДВС из шприца
В качестве топлива использовал духи на бензине не работал в качестве искры я использовал пьезоэлемент от зажигалки но есть проблема он делает один оборот и потом возвращается на место но повторно даю искру он никак не реагирует только если сделать снова оборот только вручную потом снова один оборот и всё стоит на месте что делать в чом проблема его?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Мастер (2425) 1 месяц назад
Нужен маховик, прикреплённый к шатуну, равномерная подача топливо-воздушной смеси, клапана.. в общем, много чего доработать надо
Сергей ВойтенкоУченик (98) 2 недели назад
Как это сделать то равномерно подача топлива и смеси и тд как? На шприц
Иван Говнов Мастер (2425) Сергей Войтенко, сложная схема... но по идее нужно сделать что-то наподобие карбюратора