Голосование за лучший ответ
Солнце Подобный
1 месяц назад
Путин работает на международный кагал сионистов, цель которых стравить и уничтожить братские народы , только при Путине и Зеленском, братские народы стали кровными врагами, даже Гитлер не мог мечтать о таком "подарке"
Crystal Fighter
1 месяц назад
однозначно СТАЛИН и его собачка ЖУКОВ который исполнял все его хищные планы по уничтожению народов и в первую очередь РОССИЯН.Но больше всех ненавидел украинцев и всегда пускал под нож.ВЕСЬ мир знает про ХОЛОКОСТ,но в будущем будут говорить о холокосте по отношению к УКРАИНЕ.
Даниил
1 месяц назад
На территориях присоединённых к России проживает 4 миллиона бывших украинцев. Плюс к этому, 3 миллиона украинцев, после начала конфликта переехали в Россию. Итого: благодаря конфликту с Украиной население России выросло на 7 миллионов. Плюс плодородные земли богатые полезными ископаемыми. Так что России как стране от этого конфликт только плюсы.
no neim
1 месяц назад
смотрю мрут, да не перемрут. в каждой семье по 2 машины под задами, мясо жрут каждый день, отдыхают за границей, квартиры покупают на право и налево....от голода,видимо...