Что вы знаете про холокост(можно назвать-голодомор,геноцид) по отношению к Украине? Сколько народов участвовало в этом?

Crystal Fighter Оракул (57903), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Перечислите тех кто пытался уничтожить УКРАИНУ.
Дополнен 1 месяц назад
Это вопрос политическо-исторический.ВСКОЛЫХНЕМ ИСТОРИЮ И УВИДИМ ИСТИНУ.
Дополнен 1 месяц назад
Почему БОГ поставил УКРАИНУ в лучшее положение-на самой плодородной земле а ИЗРАИЛЬ ПОСТАВИЛ В ЗАСУШЛИВУЮ ПУСТЫНЮ?
Дополнен 1 месяц назад
укранец-НЕ НАЦИЯ А Украина КАК НАРОД-КАК СТРАНА.
Голосование за лучший ответ
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1823) 1 месяц назад
про Хохлокост? Израиль это избранный Богом народ, а Украина никто и звать никак
Crystal FighterОракул (57903) 1 месяц назад
а вы звери-НЕНАСЫТНЫЕ.
звери-лесные волки.когда они голодные-они себя считают правыми когда едят скот-овец.Московия находилась в лесах-потому лесные волки-еще называли каца пами,по турецки- мясниками.
animeshniki debili Мудрец (13649) 1 месяц назад
все народы мира виноваты в этом
НЕ ВСЕ-астралия и острова не участвовали в этом.НО америка и европа и юг-например-турция.
animeshniki debili Мудрец (13649) Куда идешь?, а америка и европа как в хохлоскоте участвовали
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115533) 1 месяц назад
Какие еще народы - виновато Советское правительство. Ну и странно что никто не помогал из народа другого - а может и помогал, да мы не знаем о том?
luxury brain Мыслитель (8941) 1 месяц назад
холокост, который произошел во время второй мировой войны, в первую очередь связан с преследованием еврейского народа нацистами. но в украине также имел место ужасный геноцид — голодомор 1932-1933 годов, когда сталинский режим целенаправленно уничтожал крестьян, особенно на украине. это было связано с политикой коллективизации и конфискацией зерна, что привело к миллионам жертв. голодомор стал генеральной репетиции геноцида: там погибли не только украинцы, но и представители других народов, которые проживали в украине. сложно точно сказать, сколько народов пострадало, но в основном это были украинцы, русские, евреи, поляки и другие этнические группы. важно помнить, что такие трагедии как холокост и голодомор не должны повторяться, и об этих событиях нужно говорить, чтобы люди могли понять, насколько важна память и уважение к человеческой жизни.
имею в виду УКРАИНУ ТЕРРИТОРИЮ И КТО ЖИЛ-ЭТО УКРАИНЦЫ-ЭТО НЕ НАЦИЯ А НАРОД КАК СТРАНА-ПЕРВОНАЧАЛЬНО ЖИЛИ русины или руские=православные.
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
я знаю, что лохохост придумали сами жиды, чтоб евреи из европы бежали в Палестину и сразу после войны ее захватили, а за одно руками немцем почистили нищих и немощных евреев ( у них это называется обрезать сухие ветки) , зато вонь развели, и состроили из себя образ "жертвы", хотя в реальности все войны, революции и смуты устраивает банда жидомасонов, рвущаяся к мировому господству
уже точно установлено что ГИТЛЕР УНИЧТОЖАЛ ЕВРЕЕВ ИНАЧЕ германия не платила бы ИЗРАИЛЮ РЕПАРАЦИИ.Против этого никто из антисемитов не попрет.
Солнце Подобный Мыслитель (8403) Куда идешь?, Гитлер по заданию кагала уничтожал нищих и больных евреев, чтоб остальные бежали из Европы в Палестину и оккупировали ее, а сейчас жиды Путин и Зеленский стравливают братские народы и тока полные идиоты этого не видят и не понимают
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130221) 1 месяц назад
Поляки точно! У них ведь в польской Украине тоже был голодомор. Видать со Сталиным сотрудничали, наверное он их напугал что вместе с Гитлером захватит XDD

А если серьёзно, то голодомор, это фейк. Был неурожай из-за засухи и в результате голод. И не только в Украине.

Может оно и обошлось бы, но наложилось дрянное хозяйство доставшееся от батюшки-царя, последствия интервенции/гражданской войны, и проваленные компартией продовольственные заготовки (перечислил в предположительном порядке возрастания влияния на итог)
НАЗОВИ ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ КОГДА МОСКВА ПРИЗНАВАЛА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ-жду!!!
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130221) Куда идешь?, Московия :)
Дима Димонов Мудрец (18972) 1 месяц назад
Добавить нечего. Знакомая, ей тогда было более 90 лет, подтвердила, что в 30-е, в Украине власть отбирала всё и поджигала амбары с пшеницей: "нас было семь братьев и сестёр, осталась, я и отец". В школе, учительница подтвердила, говорит было страшно.
Чтоб понимать, УССР и организатор подчинялся центру. В целом Медведев признал репрессии Сталина. Цена цивилизации.
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Ничего не знаем
не знаете откуда появилась Земля.НЕВЕЖДЫ-словарное слово.
Ученик Знаток (273) Неинтересно
Даниил Мудрец (18396) 1 месяц назад
Голодомор не был геноцидом, целенаправленным, организованным уничтожением определенной нации. Во первых, когда был голодомор, к людям которые жили на территории современной Украины, ни кто не относился как к отдельной нации, их считали русскими… в современном понимании украинцев как нации тогда еще не было. Во вторых, голод был вызван неурожаем. Был очень сухой год, на это налажилась гражданская война и общая экономическая разруха и упадок, после революции и “Перовй мировой войны”, и голод был на всем юге Российской империи, начиная от Окраины и вплоть до Казахстана. Кстати в Польше тоже был голод в это время, но не столь существенный, так как в Польше не было революции и гражданской войны и Польше продавали зерно. Голода можно было избежать, советская власть собрала золото и хотела купить хлеб, но Англия ввела санкции и запретила всем странам продавать России хлеб за золото. В то время Англия еще была могущественной и влиятельной Британской империей. Так что основная причина голода это санкции от Англии. Ну и хотя голод безусловно был, советская власть очень быстро предприряла меры по ликвидации голода. И тот голод который реально был, не имеет ничего общего с тем что из него раздули украинские пропагандисты и псевдо ученые. Тут так же важно отметить, что голод в те времена был практически каждые пять шесть лет и были годы в которые голод был многократно более смертоносный, чем в период, так называемого голодомора. Особенно страшные годы голода были в период, когда Окраина России была под поляками, вот они то целенаправленно истребляли население Окраины, только они не украинцев истребляли, а русских, так как жителей этих мест они считали не украинцами а русскими, и сами жители считали себя русскими. Украинизация русских это искусственное мероприяти очень подробно изучение. Известно когда оно началось кто его идеолог и как украинизация прозадила. Именно из-за зверст поляков к русскому населению Окраины, между ними всегда была лютая ненависть. Именно по этому украинские националисты массово убивали прежде всего не евреев, а поляков.
Фил Искусственный Интеллект (183105) 1 месяц назад
светлый образ Израиля как всемирной жертвы разрушен самим Израилем геноцидом Газы, и в Ливане, они показали своё зверинное рыло и это рыло хуже Гитлера, на этом думаю вскорости мы увидим робкие призывы об отмене халахоста и реабилитации Гитлера на фоне преступлений израильтян.
как Израиль объяснит свою дружбу с укробандеровцами, при этом позиционируя себя как жертву холокоста бандеровцев?

евреи и сами прекрасно помогали гитлеровцам уничтожать своих же соплеменников..
Sergey AntonovЗнаток (324) 1 месяц назад
так всякие насеры и партии БААС тоже увлекались нацизмами и фашизмами как бы – чё лицемеришь ты
Фил Искусственный Интеллект (183105) Sergey Antonov, и чем это их оправдывает? или у нас речь обо всех, и королева Англии зиговала, и что теперь
. Искусственный Интеллект (109951) 1 месяц назад
а было такое государство Украина? А в этой твоей придуманной Украине все были украинцами?
ПОЧЕМУ ЦЕНТР ИЛИ СТОЛИЦА россии не КИЕВ А москва?Тут я прижму хвост тлюбому.
. Искусственный Интеллект (109951) Куда идешь?, потому что не какой украины не было.
* Искусственный Интеллект (703683) 1 месяц назад
Это разворот книги со списком жертв "голодомора" из музея голодомора в Киеве.Обведены красным еврейские фио,коих не меньше,чем укров.Но евреи почему-то не вопят про голодомор,что на них не похоже.А чё так? Кроме того по каждому ФИО написана причина смерти и это совсем не голод.Кто-то старательно переписал данные моргов и подогнал под тему голодомора.Ещё там есть полный список жителей с.Андриящевка Сумской области,которые сильно удивились,когда его увидели потому,что все оказались живыми и,а не жертвами х-з чего.А вот это нарыли сами укры
Sergey Antonov Знаток (324) 1 месяц назад
холокост сделало тайное правительство австрийских художников для уничожения независимого гусского государства ротшильда ротшильдовича