? через 20 дней Трамп остановит войну между Россией и Украиной - после этого вы поймёте, кто рулит на этой планете?

no name ☢️ no problem Ученик (3), открыт 4 часа назад
16 ответов
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (329259) 4 часа назад
Ну, посмотрим, если станет президентом.
Куда идешь? Оракул (52864) 4 часа назад
ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО СНИЗИТЬ ЦЕНУ НА НЕФТЬ.и парам- парам,мир.
сильно снизит цену на нефть-арабская страна поможет в этом повысив добычу И РОССИЯ экономически потерпит крах и не будет обеспечивать войну деньгами-без денег не будет дружбы с Ираном и С.Кореей.которые поставляют орудие-не бесплатно.КИТАЙ махнет руку на россию как конченного неудачника и россия распадется как было с ссср такая же манипуляция с нефтью.россия это была всемирная бензоколонка и прикажет долго жить так как погасят все нефтяные вышки и восстановлению не подлежат.
Дрон Г.Оракул (74885) 2 часа назад
Поднимут для нас налоги. Не парься.
карлуччо Искусственный Интеллект (264008) 4 часа назад
легким движением руки) брюки превращаются)
Куда идешь?Оракул (52864) 4 часа назад
сильно снизит цену на нефтЬ-арабская страна поможет в этом повысив добычу И РОСИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОТЕРПИТ КРАХ И НЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВОЙНУ ДЕНЬГАМИ-БЕЗ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ ДРУЖБЫ С ираном и кореей.которые поставляют орудие-не бесплатно.КИТАЙ МАХНЕТ РУКУ НА РОССИЮ КАК КОНЧЕННОГО НЕУДАЧНИКА И РОССИЯ РАСПАДЕТСЯ КАК БЫЛО С СССР ТАКАЯ ЖЕ МАНИПУЛЯЦИЯ С НЕФТЬЮ.РОССЯИ ЭТО БЫЛА ВСЕМИРНАЯ БЕНЗОКОЛНКА И ПРИКАЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ ТАК КАК ПОГАСЯТ ВСЕ НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ И ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Александр Кошелев Оракул (75919) 3 часа назад
Дони клоун через 20 дней может присесть лет на 50 ) .
Лев БабушкинГуру (4374) 1 час назад
до 125
ℬальдемар Просветленный (30679) 3 часа назад
Теневое мировое правительство.
Дрон Г. Оракул (74885) 2 часа назад
Если Трамп станет презиком ему поплывут миллиарды наших долларов за лояльность.
Александр Захаров Оракул (58471) 2 часа назад
Через 20 дней если этого не произойдет, ты станешь бала болом... если хлеще не сказать. Ждем.
Виктор Вагин Мудрец (15960) 1 час назад
А хохлобрехи не будут больше брехать?
Progect Искусственный Интеллект (120311) 1 час назад
Нуда , Америкосы есть сила и порядок это можно признать....
имя фамилия Оракул (73297) 1 час назад
Трамп не стал миллиардером, он таким родился. Его отец был предпринимателем. Трамп харизматичен, это у него не отнять. Я многое чего смогу наговорить, если буду баллотироваться. Поверьте, вторжение инопланетной расы гуманоидов я смогу остановить в течении 7 дней. Убеждён, вы верите в меня. Включай трек!
https://youtu.be/R8Wde1fFvPg
Лев БабушкинГуру (4374) 1 час назад
вы милашка
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78995) 1 час назад
Давно известно кто рулит
Лев БабушкинГуру (4374) 1 час назад
ФБК?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78995) Лев Бабушкин, жидо- масоны сатанисты мутят по всему миру, а церковники помалкивают в тряпочку, боятся сатанистов и тем предают Бога и человечество
Олег Оракул (89028) 1 час назад
Не остановит -
Для Америки развитая Россия - ОПАСНА - в идеологическом и культурном плане - это конкурент на первенство в мире. Так же как и Китай стал конкурентом в экономическом плане.
Или что - просто так от балды их объявили противниками Америки ????
Сексуальный христианин Оракул (89327) 58 минут назад
Не факт, что он станет президентом США и не факт, что задействует все значимые рычаги влияния - придется пойти против интересов очень серьезных людей, хотя я бы в первую очередь запретил экспорт лекарств...