Вопрос насчёт похудения

Макс Степов Новичок (0), открыт 4 дня назад
Подскажите, через сколько начинают худеть руки и ноги? Вот моя знакомая сбрасывала за месяц 8 кг, неужели за этот промежуток могут похудеть руки и ноги?
1 ответ
Василий Швачко Мастер (2288) 4 дня назад
При уменьшении калорийности питания и увеличении физической нагрузки жировые клетки сжигаются организмом. В первую очередь - в тех местах, которые подвержены нагрузке. То есть худеет та часть тела, которую вы нагружаете физически.