Про блокировки РКН

Михаил Монахов Знаток (345), на голосовании 1 день назад
У меня одного начал работать Дискорд и Ютуб без обходов, РКН одумались?
Или же это просто неполадки?
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) 1 месяц назад
одумался ютуб и дискорд
Михаил МонаховЗнаток (345) 1 месяц назад
в каком смысле?
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) Михаил Монахов, выполняет требования законодательства РФ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130172) 1 месяц назад
Неполадки.

Если бы одумались, то тут бы уже об этом писали. Всех укроботов подняли бы по тревоге, и они бы кричали что РКН капитулировал под напором ютуба, и что путинский режим скоро падет.
А поднятые по тревоге кремлеботы, в ответ заливались бы соловьём, что это тактическое отступление на перегруппировку, и хитрая многоходовка президента по захвау ютуба :)
я обрадовался уже
дядя Коля Просветленный (31083) 1 месяц назад
Ты забыл выключить VPN ,милок.