Как бы вы охариктезовали ваше отношение к страхованию в целом?

Феолетовая Чурчхела Ученик (79), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (18386) 1 месяц назад
Как идея очень хорошая. Но как и все прекрасные, в своей основе, идеи, ее используют алчные, беспринципные люди, в целях личного обогащения за счет других. Идея прекрасна, а на практике Гомно.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 месяц назад
С проверив против смартфонов и электронного концлагеря))
Meir Kohane Оракул (72148) 1 месяц назад
Нормально.
Нельзя сесть за руль без страховки.
Медицинское страхование, дом тоже должен быть застрахован, без этого никак.
Остальное на твоё усмотрение.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100637) 1 месяц назад
Если не можешь изменить ситуацию, нужно к ней приспособиться.
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Бесполезно. Толку от него?
Дивергент Высший разум (1754588) 1 месяц назад
Только добровольное. Обязательные виды страхования, типа ОСАГО - просто дополнительный грабительский налог.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
лучше шерсти клок, чем просто дачу сожгут