Кто этот тип? И почему он так за один год изменился???

Anonim Anonimov Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219008) 1 месяц назад
Совсем не изменился. Второе фото не концертное и волосы лаком не порыты.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30530) 1 месяц назад
Это ты Майкла Джексона не видело,малолетко))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219008) Селигерскый Зяблик )), Ты, сразу на хер!
Белый Мудрец (12294) 1 месяц назад
так это один из близнецов.
Две руки,две ноги,чем вообще женщины отличаются от мужчин? Сиськи и дырка это понятно,а ещё чем?))
Анна Куусмяки Оракул (60076) 1 месяц назад
Оно пол поменяло, что ли?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327599) 1 месяц назад
Наверное это солист Tokyo Hotel