Установка приложений без моего согласия

`Karmin Ученик (159), на голосовании 20 часов назад
Мой парень устанавливает игры на мой телефон (кажется с плей маркета), но при этом без моего телефона. Как он это делает - не признается, как это можно отключить?
Голосование за лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Так его можно установить прямо с компа. Там и совместимость указана.Значит у него есть доступ к Акку
`KarminУченик (159) 1 месяц назад
Он делал это при мне с телефона..
`KarminУченик (159) 1 месяц назад
Я смотрела в настройках плэй маркета, там у аккаунта только у меня доступ. С моего устройства
Александр Лонберг Мыслитель (8860) `Karmin, Так это не в настройках плей маркета надо смотреть. У меня там так же одно устройство. А вот в настройках самого Google аккаунта есть раздел
Безопасность-Ваши Устройства
... где перечислены все входы, в том числе из браузеров. И если он знает пароль, то может входить/выходить и управлять приложениями.