А вы как работодатель за ту зарплату что платите что требуете от сотрудников?

Перистое облако Ученик (242), на голосовании 14 часов назад
Как не переусердствовать что бы люди не увольнялись? Поделитесь опытом управления
Голосование за лучший ответ
Варя Миролюбова Мастер (1245) 1 месяц назад
Я сама себе работадатель и требую от себя только одного - жрать поменьше.
Искусственный Интеллект (330531) 1 месяц назад
сделай сам свою работу. оцени. найми работника. сколько ему платить а сколько себе оставить зависит от точки зрения
Progect Искусственный Интеллект (123510) 1 месяц назад
Создать систему оплаты где рабочему будут переводиться деньги за проделанную работу в день выполнения ....
Дивергент Высший разум (1754613) 1 месяц назад
А про "Перечень должностных обязанностей" никогда ничего не слыхал?
Перистое облакоУченик (242) 1 месяц назад
Слыхал, получается если работник согласен при подписании то начальник может требовать всё что входит в перечень?
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) Перистое облако, именно так
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Роботы у нас. Им платить не надо
Chert Vas Искусственный Интеллект (165197) 1 месяц назад
Всё платим и всё требуем
ни дня не проходит, чтобы мы не потребовали и нам не заплатили.
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) 1 месяц назад
что бы дебит с кредитом сходился
Это да. У нас ЗП маленькие а работники выполняют хороший такой перечень. Так что если бизнес замучу, то тоже переплачивать не буду.
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) Перистое облако, маленькие относительно чего? я платил процент с продажи
Тренер Мозгов Высший разум (113222) 1 месяц назад
требую всё, согласно инструкции о должностных обязанностях,
И только при её соблюдении выплачивается зарплата,
... Есть, конечно, люди, которые на доверии - которые случайно нарушают законы...
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79846) 1 месяц назад
За хорошие результаты работы добавлять премии к окладу надо
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70201) 1 месяц назад
Любой работодатель будет выжимать из работников максимум возможного, при наименьших затратах на них, тем более часто в ТД абсолютно все обязанности прописать невозможно.