Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов
1 месяц назад
Власть ЕдиРастов уничтожает образование и выдаёт аттестаты все желающим недоумкам!
... ЕдиРасты хорошо понимают, что грамотный человек никогда не будет голосовать за воров, разворовывающих ресурсы Родины по офшорам!
Ирина Виноградова
1 месяц назад
Ну хоть малограмотные, а не неграмотные!
Неграмотный - это тот, кто не умеет читать и писать.
Малограмотный - тот, у кого только 4 класса (до 1960-х годов); 8 классов (до 1980-х годов), 9 классов (в наши дни) и печальный случай, когда здорового ребенка ошибочно запихнули в класс коррекции.
У меня тетка 1946 года рождения, у нее четыре класса. Ее выперли из школы за то, что она училась на одни двойки. И она все равно стала человеком, всю жизнь шила. Она всю жизнь занималась самообразованием и бывала по всей стране.
Йост ван ден
1 месяц назад
Массы темны и безграмотны не потому, что им нравится быть темными и безграмотными, а потому, что до сих пор нужны были особо благоприятные условия, чтобы рабочий или крестьянин, а тем более работница или крестьянка, будучи уже взрослыми, могли обучиться грамоте.