Мне очень не комфортно ездить в обычных шлемах ( очень тяжелые и вид обзора маленькие, ну или же я такой одел ), а вот такой вроде и обзору не мешает и весит мало. Какая защита у них? хорошая или нет, я хочу его одевать с подшлемником и очками от эндуро шлема, думаю должно быть норм? ОЧКИ НА ФОТО НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
забавный, как стереотипный ви ви французиш круасаниш. чисто с эстетической точки зрения смешной, может на тебе и с мотоциклом будет брутально смотреться
ОЧКИ НА ФОТО НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ