Скажите вы в своё дело привлекаете родственников? Или лучше чужих людей? Ведь бывает что с роднёй долеко не уедешь
В свое дело нужно привлекать трудоголиков, которые стабильно выполняют свою работу и приносят тебе прибыль. А должности "классный чувак" в компании нет, поэтому родственники и друзья и бизнес это несовместимые понятия, я бы сказал враждебные.
нет, давать в долг и устраивать родню=куча проблем потом
Это - точно!
"....дОлеко не уедешь...!!!!"
Кстати женщины могут быть отличными управляющими? Ну к тому что есть умные, карьеристки и они исполнительные. Как думаете?
Выбор за тобой!
проверено неоднократно, в бизнесе никакой родни не должно быть
Трудное это дело. И бабки делить и за косяки наказывать.
Лучше со стороны нанять человека
Только чужих людей. Родня по миру пустит.
Приглашать стоит как низших работников. В руководство пускать нельзя. Всё испортят.
Тоже думаю
Зависит от дела должности и человека универсального ответа нет
смотря, что за дело. посоветоваться — близкие. оценить что-то — анонимный чат.
Я имею ввиду доверять дела, когда хочешь доверить управление бизнесом кому то что бы освободить время для другого