Скажите вы в своё дело привлекаете родственников? Или лучше чужих людей? Ведь бывает что с роднёй долеко не уедешь

Перистое облако Ученик (242), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
В свое дело нужно привлекать трудоголиков, которые стабильно выполняют свою работу и приносят тебе прибыль. А должности "классный чувак" в компании нет, поэтому родственники и друзья и бизнес это несовместимые понятия, я бы сказал враждебные.
Остальные ответы
кирилл романенко Гуру (2677) 1 месяц назад
смотря, что за дело. посоветоваться — близкие. оценить что-то — анонимный чат.
Перистое облакоУченик (242) 1 месяц назад
Я имею ввиду доверять дела, когда хочешь доверить управление бизнесом кому то что бы освободить время для другого
кирилл романенко Гуру (2677) Перистое облако, п
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 1 месяц назад
нет, давать в долг и устраивать родню=куча проблем потом
м т Мыслитель (7050) 1 месяц назад
Зависит от дела должности и человека универсального ответа нет
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7602) 1 месяц назад
Приглашать стоит как низших работников. В руководство пускать нельзя. Всё испортят.
Тоже думаю
Сан Санов Искусственный Интеллект (118736) 1 месяц назад
Трудное это дело. И бабки делить и за косяки наказывать.
Лучше со стороны нанять человека
Сталкер Просветленный (44993) 1 месяц назад
проверено неоднократно, в бизнесе никакой родни не должно быть
Кстати женщины могут быть отличными управляющими? Ну к тому что есть умные, карьеристки и они исполнительные. Как думаете?
Сталкер Просветленный (44993) Перистое облако, Женщины умные бывают, я в этом и не сомневался. И управляющими могут быть тоже. Речь о родственных связях в бизнесе
Анна Оракул (90294) 1 месяц назад
Это - точно!
"....дОлеко не уедешь...!!!!"
АннаОракул (90294) 1 месяц назад
Выбор за тобой!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Только чужих людей. Родня по миру пустит.