Как вы относитесь к таким гражданам?

Mob FM Мастер (1476), на голосовании 14 часов назад
идет кавказец с малолетним годовалым сыном на руках. И я краем уха слышу такой диалог
  • доставай пистолет, перезаряжай по этим русским
Голосование за лучший ответ
Дима Димонов Мудрец (18959) 1 месяц назад
А в ответ: у, а, пись-пись, па, ма, кака — стандартный набор для годовалого?.
Или ещё лучше, достал из подгузника ствол и стрельнул в папашку, он хоть и кавказец, но тоже русский?
вовик Просветленный (29380) 1 месяц назад
Фантастика...
Что сказал сын? (ведь это диалог)
Дима ДимоновМудрец (18959) 1 месяц назад
Я выше прокомментировал).
вовик Просветленный (29380) Так вот какой письтолет имел ввиду Mob FM. Прикольно!
Vova Pupkin Просветленный (46765) 1 месяц назад
наверно русские этого достойны
Сексуальный христианин Оракул (89759) 1 месяц назад
Пофигистически отношусь - в нашей е,, чей деревне их нет и уже вряд ли будут..