Почему если есть жаренные яйца каждый день утром, то от них уже начинает тошнить?

中で死んでいる Просветленный (20658), закрыт 1 месяц назад
Причем с другой едой не так. Например с хлопьями или кашей
Лучший ответ
Эдери Просветленный (43849) 1 месяц назад
Потому что жаренные яйца сильная нагрузка на печень, в отличие от хлопьев и каш. Поэтому каши полезны, а яичница не очень.
Остальные ответы
Fatal Norman Гуру (4490) 1 месяц назад
Индивидуальная особенность
Lyus1Профи (958) 1 месяц назад
Ну падарите випку фсем дарят а мне нет?
Fatal Norman Гуру (4490) Хаха
Gamer Freak Мастер (1208) 1 месяц назад
Жареные яйца содержат много жира. Возможно у вас рефлексы к жиру
Сталкер Просветленный (44993) 1 месяц назад
яйца не такая уж и полезная еда, особенно если каждый день и много
ГроссмейстерМыслитель (6851) 1 месяц назад
Наоборот полезная: источник белка. А кашки углеводные наоборот вредны.
Сталкер Просветленный (44993) ♞ Гросс ♙, они для печени тяжелая еда.
Алиса Гайкина Мастер (1431) 1 месяц назад
У самой такое же, как утром яичницу поем, так по пути на работу тянет блевать, поэтому начала есть овощи
Josh Lomkin Ученик (209) 1 месяц назад
Такое былоооо , но потом я отказался не время и начал по тихонько есть их и стало лучше.
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 месяц назад
так твой организм устроен, бывает
Vera Vera Искусственный Интеллект (280265) 1 месяц назад
организм подаёт сигнал что он перенасыщен этим продуктом
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 месяц назад
Если что-то есть каждый день, всё надоест.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
пельмени так же.
и всё остальное.
Меняй пищу почаще
Эмиль Гумаров Ученик (243) 1 неделю назад
Жирновато наверное сильно. Я обычно жарю на рафинированном, тогда легкие выходят яйца. На станичном солнце подсолнечном. Уже несколько дней на завтрак яйца, разбавляю овощами, и нормально.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 неделю назад
Только не масло Станичное солнце - в нем куча химии и канцерогенов!